ALOHADANCE ушел из FlyToMoon

Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин покинул состав Украина, Ukraine, UA FlyToMoon. Неизвестно, что послужило причиной такого решения, однако в официальном анонсе сказано, это оно было принято по обоюдному согласию.

Пока неизвестно, кто займет освободившееся место в ростере. О дальнейших планах Коробкина также нет никаких новостей. FlyToMoon выступит в основной стадии чемпионата OMEGA League, которая стартует 14 августа. 

Мы хотим поблагодарить Илью «ALOHADANCE» Коробкина за время, которое он провел в составе нашего экипажа. Спасибо за эмоции, потрясающие игры и тот вклад который он внес для наших совместных побед!

С этого дня, наши пути расходятся. Это решение было принято по обоюдному согласию. Желаем тебе удачи в любых твоих начинаниях!

ALOHADANCE представлял FlyToMoon с февраля 2020 года. С ним команда выиграла второй сезон Parimatch League и заняла второе место в третьем сезоне лиги. Кроме того, FTM вошла в топ-4 на BEYOND EPIC и OGA Dota PIT Season 2 и взяла бронзу на Epic Prime League.

Несколько дней назад ALOHADANCE занял пятое место на турнире Stadium Series по покеру от PokerStars. Коробкин получил в награду 41 тысячу долларов США (более 2.9 миллионов рублей).

Текущий состав FlyToMoon

  • Украина, Ukraine, UA Алик «V-Tune» Воробей
  • Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко
  • Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneraL» Нигрини
  • Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com