ArtStyle вернулся в Virtus.pro

Организация Россия, Russia, RU Virtus.pro официально объявила о прибавлении в своем составе по Dota 2: Украина, Ukraine, UA Иван «ArtStyle» Антонов вновь занял пост тренера коллектива.

Последней командой Антонова была Россия, Russia, RU EXTREMUM – он тренировал ее с декабря 2019-го по марта 2020-го года. На его место пришел Россия, Russia, RU Анатолий «Boo1k» Иванов, который, в свою очередь, до этого работал в VP.

Комментарий тренера Virtus.pro Ивана «ArtStyle» Антонова:

За два года я очень сильно поднабрал в Dota 2 и все это время чувствовал поддержку людей, спасибо большое за это! У нас все впереди!

Напомним, что ArtStyle работал с Virtus.pro c марта 2017 года по сентябрь 2018. Под его руководством команда выиграла несколько мейджоров и вошла в топ-6 на The International 2018 и The International 2017.

Официальный дебют «медведей» в обновленном составе состоится уже через несколько дней в рамках OMEGA League. Основной этап лиги в Европе/СНГ пройдет с 14 августа по 6 сентября. Участники высшего дивизиона лиги разыграют полмиллиона долларов призовых.

Текущий состав Virtus.pro

  • Россия, Russia, RU Игорь «iLTW» Филатов
  • Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко
  • Украина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок
  • Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыт «Zayac» Эмилжанов
  • Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин
  • Украина, Ukraine, UA Иван «ArtStyle» Антонов (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: virtus.pro