Maelstorm: «Могу ли я произносить в эфире имя Кумана, или это приравнивается к оскорблению ЛГБТ и расовой ненависти?»

Кастер студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов прокомментировал новость о блокировке канала участника команды Весь мир, World Cyber Legacy Россия, Russia, RU Заура «Cooman» Шахмурзаева на Twitch.

Может ли ОМЕГАЛИГА показывать матчи CL? Может, но при условии что обсервер, не будет наводить на Кумана? Могу ли я произносить на трансляции имя Кумана, или же это приравнивается к оскорблению лгбт и расовой ненависти?

И ещё. Если бы это был лан, то можно ли было бы показывать Заура на сцене или оператор отводил бы камеру от него? Или же может быть его можно было бы выводить в парандже? Типо рофлы рофлами, но вот закончится пандемия, будет лан. Забанят 1 игрока и что делать?

В любом случае прошу у v1lat пощады и не кидать репорт! Мы такие же заложники ситуации! Позволь жить!

11 августа Twitch заблокировала канал Maincast по CS:GO. Причиной бана стало появление в эфире Украина, Ukraine, UA Александра «s1mple» Костылева, Украина, Ukraine, UA Даниила «Zeus» Тесленко и Украина, Ukraine, UA Kyivstoner, каналы которых ранее также заблокировали на платформе. После этого Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай пообещал публично требовать у Twitch банить все каналы, где «хоть как-то будут появляться забаненные стримеры».

Ранее стример и комментатор Россия, Russia, RU Арен «VeRsuta» Зурабян рассказал, за что он получил бан на Twitch.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com