Young G: «По барабану, что пишут и думают обо мне. Меня никак это не задевает»

Новоиспеченный мидер команды Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Белоруссия, Belarus, BY Никита «young G» Бочко рассказал, как он попал в состав NAVI, какая атмосфера царит в коллективе, и как он реагирует на критику со стороны сообщества.

О переходе в NAVI

В начале июня я был в Winstrike, у нас не особо получалось. В конце мая я взял небольшой отпуск, в начале июля мне написал Mag~. Мы с ним созвонились, он объяснил ситуацию, сказал, что меня хотят потестить. Я, очевидно, согласился. До этого я думал, что меня, возможно, могут позвать потеститься, потому что, как я помню, у NAVI все было не очень гладко.

О критике

По барабану, что пишут и думают обо мне. Я читаю комментарии, но пусть пишут. Меня никак это не задевает. Я пытаюсь выкладываться на все сто и играть в свою Доту, чему-то учиться. Люблю почитать, всегда интересно, что пишут, даже если это плохие комменты. Меня это не задевает, просто посмеялся, улыбнулся. Пусть люди пишут, свобода слова.

Об атмосфере в команде

Атмосфера дружелюбная. Паша – весельчак. Всегда хочет что-то поделать, очень добрый человек, на самом деле. Ильяс немного скромненький, всегда любит поспать. Владос сам по себе четенький, анимешник. Думаю, все знают. Санечек очень трудолюбивый, многое знает о Доте, хочет побеждать. У него именно: «Дота, Дота, Дота».

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru