Topson: «Я всегда рад играть с Ceb. Он лучший тиммейт»

Участник команды Весь мир, World OG Финляндия, Finland, FI Topias Miikka "Topson" Taavitsainen прокомментировал в интервью замену Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan на Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs, рассказал о том, как пандемия коронавируса спутала его планы, а также поделился своими впечатлениями от игры в обновленном составе OG.

О пандемии

Если бы я не застрял в Малайзии, я бы постоянно играл. Пандемия изменила многие мои планы – и текущие, и будущие. Но ничего, остается только смириться с этим.

Я хоть и не люблю путешествовать, но я очень люблю ланы. Это то, для чего я играю. На больших ланах можно выложиться на полную. В онлайне тяжело играть на максимуме.

О новом составе OG

Играя в новом составе, всегда приходится много учиться и адаптироваться к тиммейтам. В какой-то степени нужно заново изучать Доту, пытаться понять ее так, как ее видят тиммейты. Но это интересно. Новые взгляды на игру позволяют узнать много нового.

О SumaiL & Ceb

Сумаил – хороший парень и отличный игрок. Но в итоге мы решили поменять его на Себа. На это решение повлияли многие факторы, но я не буду об этом распространяться.

Я всегда рад играть с Себом. Думаю, он просто лучший тиммейт. Он открывает лучше в каждом, заставляет стараться максимально, дает огромную мотивацию. Иногда я ленюсь, не хочу играть – не в настроении. Но он всегда разжигает во мне огонь и заставляет всех играть на максимуме.

Он очень хорошо знает игру. У нас с ним похожие на нее взгляды. Из-за этого все гораздо проще.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru