Immersion: «Team Secret играют в ту Доту, в которую я не хотел бы играть»

Капитан Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Россия, Russia, RU Александр «Immersion» Хмелевской рассказал о том, какую цель ставит перед собой его команда, назвал имя игрока, который его вдохновляет больше остальных, а также высказался о стиле игры Весь мир, World Team Secret.

О цели команды

[Наша цель на ближайшее время] — стать хорошей командой, которая будет выделяться. Которая не будет похожа на всех. Хотим стать тир-1 командой на уровне с Secret, Nigma и т. д. И сделать это по-особенному. Не просто повторить, а сделать что-то свое. Возможно, играть более агрессивно. Сейчас мы пока ищем свой путь.

Об игроке, который вдохновляет больше всех

Джеракс. Он сейчас ушел из "Доты", мне стало грустно даже, что я больше не смогу смотреть его реплеи. Если вы разбираетесь в "Доте" и видели его реплеи, то знаете, что этот человек не похож ни на одного другого игрока. Он очень сильно выделяется. <...> Он очень умный игрок. Он не выделяется каким-то механическим скиллом, не суперкруто жмет кнопки. Но он придумывает много вещей, до которых никто другой даже не додумывается.

О Team Secret

Сейчас у всех выигрывает Team Secret, но она мне не особо нравится. Это такие ребята, которые... Не то чтобы они мне не нравились, но они играют в ту "Доту", в которую я не хотел бы играть. У них просчитаны все действия, они распределяют фарм по карте... Если выделять какие-то команды, которые мне нравятся, то это скорее Nigma и OG.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru