V1lat об OMEGA League: «500 карт за турнир — это супердофига»

Комментатор и сооснователь студии Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай похвалил организаторов OMEGA League – компании RuHub и WePlay! Esports. При этом Волочай отметил, что турнир получился слишком затянутым:

Хотел выразить огромный респект Виплею и Рухабу за проделанную работу на Омега Лиге.

Прекрасно знаю как сложно было провести такую объёмную лигу в таких условиях, привезти всех талантов в Киев со всего мира, пройти тестирования на Ковид, создать такой себе пузырь для всех, чтобы ребята могли безопасно работать. Создать массу контента, и хороших эфиров. Титанический труд!

500 карт за турнир это конечно супер дофига, и многие забыли под конец турнира, что вообще было в начале, но я думаю выводы будут сделаны, и в будущем сезоны будут как-то плотнее, но все равно это топчик. И возможно наличие таких турниров как Омегалига в доте, ЕСЛ Кельн и Про Лига в КСе - это то, что позволяет забыть, что вокруг вообще-то пандемия и мы не можем пока собрать всех на ЛАНе!

В общем, GJ господа!

Команда Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова стала чемпионом европейского дивизиона OMEGA League от Epic Esports Events и WePlay! Esports. В гранд-финале турнира Весь мир, World Team Secret со счетом 3:0 разгромила состав Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me