Team Unique заменила Palantimos

Организация Россия, Russia, RU Team Unique объявила об изменениях в своем составе по Dota 2. Команду покинул Белоруссия, Belarus, BY Никита «Palantimos» Гринкевич, а на его место пришел Украина, Ukraine, UA Артем «Lorenof» Мельник, который ранее выступал за Россия, Russia, RU NOVA – молодежный ростер Team Unique.

Комментарий менеджера команды Глеба "feelmypain" Антохина:

Артём достиг отметки в 10,000 MMR, ему всего 17 лет. Очевидно, что это игрок с большим потенциалом, а главное, с огромным желанием стать лучше. Фанаты нашей организации уже видели его выступления за команду NOVA. Невооруженным взглядом видно, что если приложить усилия при правильном векторе работы, из Артема может вырасти игрок топ уровня!

Касательно Никиты (Palantimos). Мы очень благодарны ему за проведённую работу! Хоть мы так и не смогли сыграться и до конца понять друг друга касательно игровых моментов, было приятно наблюдать за тем, как каждый из игроков вместе с Никитой получали удовольствие от рабочего процесса. Уверен, эта история пошла на пользу и нам, и ему. Мы расстаёмся на хорошей ноте, уверен, Палан ещё даст жару!

Palantimos представлял Team Unique с июня 2020 года, а до этого выступал за Cyber Legacy.

Дебют обновленного состава Team Unique состоится уже 12 сентября в рамках третьего сезона BTS Pro Series для Европы/СНГ.

Обновленный состав Team Unique

  • Украина, Ukraine, UA Артем «Lorenof» Мельник
  • Россия, Russia, RU Егор «19teen» Лексутин
  • Россия, Russia, RU Станислав «633» Глушан
  • Украина, Ukraine, UA Данил «illusion» Волчан
  • Россия, Russia, RU Иван «VANSKOR» Скороход


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com