Lil сыграет за HellRaisers на BTS Pro Series Season 3

Организация Россия, Russia, RU HellRaisers представила свой состав на онлайн-турнир BTS Pro Series Season 3 в Европе/СНГ. За команду выступят Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк, Россия, Russia, RU Алексей «Nongrata» Васильев и Россия, Russia, RU Антон «Dyrachyo» Шкредов. Ильюк займет четвертую позицию в коллективе, а Шкредов и Васильев – первую и пятую соответственно.

Капитан команды Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин пропустит этот чемпионат – уже несколько недель он находится в инактиве и вернется, согласно заявлению клуба, только в октябре. Напомним, что несколько дней назад состав HellRaisers покинул Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найдёнов.

Последней командой Lil была Весь мир, World Omegalil; Nongrata прежде выступал за Россия, Russia, RU FlyToMoon 2.0, а Dyrachyo – за Россия, Russia, RU Team Spirit

BTS Pro Series Season 3: Europe/CIS пройдет с 12 по 27 сентября. Общий призовой фонд соревнования составляет 50 тысяч долларов. Со списком участников турнира вы можете ознакомиться в нашей новости.

Состав HellRaisers

  • Россия, Russia, RU Антон «Dyrachyo» Шкредов (стендин)
  • Россия, Russia, RU Арслан «Xannii» Шаджанов
  • Украина, Ukraine, UA Глеб «Funn1k» Липатников
  • Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк (стендин)
  • Россия, Russia, RU Алексей «Nongrata» Васильев (стендин)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com