Операционный директор NAVI: «Я согласен с болельщиками клуба, которые хотят кардинальных изменений»

Операционный директор организации Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Алексей «xaoc» Кучеров прокомментировал анонс об изменениях в составе клуба по Dota 2. Кучеров попросил фанатов команды проявить терпение.

Мне безумно нравится Дота, и лучшая награда для меня как фаната — это видеть красивые победы ребят, за которых болеешь и с которыми вместе работаешь. Мы уверены, что плодотворная работа приносит результат, но в этот раз, к сожалению, несмотря на нужное время и кредит доверия со стороны клуба, этого не произошло.

Я согласен с болельщиками клуба, которые хотят кардинальных изменений. Сегодня мы начинаем перестройку состава и рассматриваем различные возможности и пути решения, которые будем взвешивать в течение ближайших месяцев, чтобы прийти к оптимальному варианту.

А пока что прошу у вас терпения и поддержки, которые помогут нам в этом непростом процессе.

В коллективе на текущий момент осталось всего два игрока (Россия, Russia, RU Ильяс «Illias» Ганеев и Россия, Russia, RU Александр «Immersion» Хмелевской), вокруг которых клуб будет выстраивать новый ростер.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: navi.gg