Сергей Гламазда: «Мы ценим согласие Lil временно вернуться под тег Медведей»

Генеральный менеджер Россия, Russia, RU Virtus.pro Сергей Гламазда прокомментировал изменения в молодежном составе клуба по Dota 2. Со слов Гламазды, в обновленном ростере коллектив будет выступать на OGA Dota PIT Season 3 без всякой подготовки.

В истории любой команды есть периоды, когда для достижения новых высот имеет смысл провести точечные изменения. На грядущем турнире мы приняли решение сыграть в не классическом для нас ростере, не только заменив двух игроков на не менее талантливых ребят, но и дав капитану команды Виталию возможность попробовать себя в роли саппорта пятой позиции.

Мы благодарны Данилу за готовность сыграть на OGA Dota PIT S3 в нашем составе и руководству Gambit Esports за помощь. Мы также ценим согласие Ильи временно вернуться под тег Медведей и выступить в роли саппорта.

Как и прежде, мы нацелены на лучший возможный результат, несмотря на то что в таком составе команда будет играть без предварительной подготовки. Вместе с вами, друзья, мы будем смотреть все игры и переживать за их исход. Спасибо, что продолжаете за нас болеть! В эти несколько следующих дней ваша поддержка будет особенно важна.

Как сказано в официальном анонсе, Россия, Russia, RU Альберт «eine» Гараев и Украина, Ukraine, UA Ростислав «fn» Лозовой остаются игроками клуба – «их статус не изменился». 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: virtus.pro