Изменения в составе Team Scaryfacezzz.D2Net

Редко какой команде из молодых игроков удавалось так долго удерживать стабильный ростер, как это удалось коллективу, который курирует наш портал. Однако перемены неизбежны, ибо добиться прогресса без них невозможно, так что сегодня мы рады представить вам обновленный состав Team Scaryfacez!

В мире нет ничего постоянного, кроме самих перемен

Джонатан Свифт


Полная выдержка из официального паблика команды - vk.com/sfzdota
"Сегодня нас покидает наш игрок первой позиции - Роман SIXSIXSIX Кушнарев, мы желаем ему всего наилучшего в реализации его амбиций, он, очевидно, один из самых талантливых молодых игроков СНГ нашего времени.Кроме этого на позицию замены перемещается Сергей EcNart Слободянюк, выступавший до этого на роли саппорта четвертой позиции. Сергей продолжит помогать нашей команде в качестве "взгляда со стороны" и сыграет как стендин, если это потребуется.
Обилие официальных матчей обязывает нас быстро ориентироваться с заменами. Уже сегодня, в 21:30 по Москве вы сможете увидеть обновленный состав нашей команды в матче против Lemondogs в рамках The Defense 5! На роли саппорта будет играть Арсений Arszeeqq Усов, с которым многие из вас знакомы по выступления за Vega Squadron и aSpera. Также Арсений возьмет на себя роль капитана. Фармящую позицию в качестве стендина займет Ростислав fn Лозовой, который в последнее время играл за команды newteam123 и PRIES.
Полный состав на сегодняшний матч:
Россия, Russia, RU Arszeeqq (Sup)
Украина, Ukraine, UAState21 (hard)
Украина, Ukraine, UASh4dowehhh (sup)
Украина, Ukraine, UAGeneraL (mid)
Украина, Ukraine, UAfn (carry) stand-in
В ближайшее время мы будем принимать участие в четырех крупнейших лигах: StarLadder StarSeries S13 (Призовой еще не определен + LAN final) MLG (75,000 $ + lan final в Остине) Game Show GEC S1 (330,000$ + lan final в Вильнюсе) The Defense 5 (75,000$ + lan final в Германии). И небольшим бонусом к этому идет финальная часть PGL Am-Pro с призовым 30,000$ и проводящаяся в онлайне. Шансов у нового состава будет предостаточно, надеемся не разочаровать наших фанатов!"