N0tail: «Противостояние между OG и Team Secret наклевывалось годами»

Двукратный чемпион The International и капитан состава Весь мир, World OG Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein высказался о противостоянии его команды с Весь мир, World Team Secret и «разборках» в твиттере.

Я бы сказал, что противостояние между OG и Team Secret наклевывалось годами. Особенно интересно было следить за этим после The International 2018. Если бы Team Secret лучше выступала на The International, соперничество с OG началось бы гораздо раньше. Но так уж сложилось. Теперь уже мы пытаемся не слишком сильно проигрывать между TI.

Возможно, если бы хоть один из нас мог держать язык за зубами, получилось бы серьезное соперничество, но разборки в твиттере — это всегда весело. Я бы хотел, что бы EG не были такими высокомерными. Мы могли бы делать кучу мемов, подкалывать друг друга, но они слишком серьезные. Зато с Secret все может сложиться, особенно если мы заберем пару карт в следующем матче до трех побед.

Team Secret и OG выиграли свои первые матчи на ESL One Germany 2020: команда Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова всухую обыграла состав Весь мир, World Tempo, а N0tail и его тиммейты расправились с Россия, Russia, RU Winstrike Team.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru