Iceberg: «Нам пока не хватает уверенности»

Участник состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко поделился своими впечатлениями от игры за такой именитый тег, как NAVI, а также порассуждал о том, чего не хватает коллективу для того, чтобы на равных соперничать с топовыми командами.

О NAVI

[Играть в NAVI] — приятное чувство. Есть, конечно, свои подводные камни. Если ты проигрываешь — тебя будут давить. Но у нас игроки опытные, поэтому, я думаю, мы сможем справиться с этим.

Медийка нам в кайф, потому что мы хорошо общаемся вне “Доты”. Такое очень редко происходит, например, в любой моей команде до этого такого не было. Было какое-то общение 3+2, возможно. А здесь впятером мы отлично ладим и хорошо общаемся. Режим сна даже почти одинаковый у нас.

О том, чего им не хватает

Secret для всех сложные, будем честны. А так, нам пока не хватает уверенности. У нас слишком много сумбура, это, скорее всего, из-за какого-то волнения. Возможно, мы не чувствуем себя полностью командой. То есть у нас есть какие-то вещи, которые... Как сказать-то правильно… В общем, кто-то тянет одеяло на себя и пока что у нас нет общего одеяла, чтобы все могли укрыться.

В недавнем интервью  Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneRaL» Нигрини оценил текущий уровень игры своей команды, а также объяснил, в чем заключался негативный эффект того, что раньше коллектив выступал под поддержки той или иной организации.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru