Iceberg: «Хорошо, когда ты знаешь все свои ошибки и проблемы, которые можно очень просто решить»

Организация Украина, Ukraine, UA Natus Vincere выпустила видеоблог с буткемпа команды, подтвердив слухи о том, что Украина, Ukraine, UA Андрей «Mag» Чипенко на данный момент работает с коллективом в качестве тренера (он не раз появился в ролике). Во влоге Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко прокомментировал поражение NAVI от Швеция, Sweden, SE Team Liquid на ESL One Germany 2020.

Мы могли очень легко победить, но не смогли договориться внутри команды. У нас какие-то нервы появились, не знаю почему. Возможно, нас удивил выбор Oracle и Huskar на первые два пика, что очень сильно на нас повлияло как минимум на драфте. Мы уже на драфте нервничали.

Конфликтов не было. Все адекватно понимали, почему мы проиграли. Наоборот, мы даже в какой-то степени рады, что мы проиграли, так как конкретно в двух последних играх были все те проблемы, которые у нас появлялись тем или иным образом в других играх. Здесь они были вообще все — каждый наш косяк и недопонимание в команде раскрылись именно в этой серии. Хорошо, когда ты знаешь все свои ошибки и проблемы, которые можно очень просто решить. Плохо, когда ты проигрываешь и не понимаешь или не обсуждаешь почему.

Василенко также рассказал о баге, с которым он столкнулся во время этого матча:

Герой прекратил бить, не понятно почему. Мы потом тестили это и с Drow Ranger, и с Clinkz, у которых есть эффекты на атаку от спеллов. На них это не работало — только с Silencer был такой баг. Этот момент очень сильно сказался потом.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru