Игрокам Yellow Submarine предложили организовать подставной матч

Менеджер состава Россия, Russia, RU Yellow Submarine  Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов рассказал о том, что одному из игроков его команды поступило от неизвестного лица предложение организовать подставной матч на ESL One Germany 2020.

После вчерашних новостей от букмекеров, я был достаточно скептично настроен к их аргументам, которых в общем то, кроме текстовых заявлений не было, так как на таком уровне сливные матчи - это абсурд, фаворит был явным, а коэффы завышенными.

Но прекрасным утром сегодняшнего дня одному из моих игроков пришло вот такое предложение с достаточно заманчивой суммой "отступных". Главное манагеру не говори (с)

Уважаемые профессиональные лудоманы. Идите н***й со своими предложениями. Могу представить, что подобные предложения поступали\поступают не только игрокам из моей команды. Поэтому вопрос остаётся открытым, но я впервые вижу подобные офферы на таком уровне.

Ранее глава Parimatch CIS Дмитрий Сергеев рассказал о «беспрецедентной активности» со ставками на матч между Cyber Legacy и Весь мир, World Vikin.gg в рамках ESL One Germany 2020, который коллектив из СНГ проиграл со счетом 0:2. Генеральный директор Cyber Legacy Владислав Гречкин объяснил подозрительную активность со ставками.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com