«NAVI имеют все шансы стать чемпионами». Smile, Maelstorm и Inmate дали прогнозы на гранд-финал ESL One Germany 2020

Комментаторы и аналитики студии RuHub – Россия, Russia, RU Сергей «Smile» Ревин, Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов и Россия, Russia, RU Дмитрий «Inmate» Филинов – дали свои прогнозы на финальный матч ESL One Germany 2020, в рамках которого Украина, Ukraine, UA Natus Vincere и Швеция, Sweden, SE Team Liquid разыграют между собой главный приз чемпионата.

Smile: Еще до финала нижней сетки я считал. что в гранд-финале будут играть Team Liquid и NAVI. Mudgolems — выскочки, к которым очень жёсткое внимание со стороны команд после победы над Team Secret. Но в гранд-финале я всё-таки поставлю на NAVI. Главное. чтобы не перегорели от своей нев… крутости. Мы все с вами заждались победы этого клантега.

Maelstorm: Думаю, что NAVI имеют все шансы стать чемпионами. Важно, чтобы у них не началось их коронной хаотической атаки самих себя. В целом обе команды на одном уровне, плюс-минус. так что я бы скорее поставил на упорную борьбу и победу сильных драфтов. Именно от выбора героев будет решаться исход чемпионата.

Inmate: Я ставлю на Team Liquid. «Жидкие» уже разваливали и «големов», и NAVI. К тому же у этого тега так повелось, что «верхняя сетка — для неудачников». Составы меняются, а способ победы остается.

Сегодня Natus Vincere встретится с Team Liquid в гранд-финале ESL One Germany 2020. Матч начнется в 19:00 по московскому времени и пройдет до трех побед.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: gameinside.ua