Arteezy: «Я не рожден, чтобы побеждать. От меня не ждут победы в каждой игре»

Участник команды Весь мир, World Evil Geniuses Канада, Canada, CA Artour "Arteezy" Babaev стал героем нового выпуска серии коротких видеороликов No Surrender от Monster Energy. В нем Arteezy поделился своей философией и подходом к игре и карьере.

В самом начале меня ничего не волновало, кроме победы, и мне было плевать, кто стоит на моем пути. Я думал, что если проиграю на The International, то моя карьера будет под угрозой. Именно в этот момент я чувствовал самое большое давление.

Я упорно старался выявить недостатки моего стиля игры. Я начал понимать причины, почему так происходит. Я осознал, что каждую неделю учусь чему-то новому.

Могу представить себе, что пройдет пять лет, и если я оглянусь назад, то у меня не будет мыслей о том, что тот парень сделал так, а не иначе – я буду думать только о том, почему я ничего не предпринял, чтобы это исправить.

Ни разу за всю свою карьеру меня не посещала мысль, что я уже достиг того, к чему стремлюсь, что я идеален.

Я буду тренироваться, а когда дело дойдет до официального матча – если я выиграю, я выиграю, если проиграю, то проиграю. Я не буду много думать об этом, потому что если я выложился на максимум и проиграл – я сделал все, что мог.

Я не рожден, чтобы побеждать. От меня не ждут, что я буду побеждать в каждой игре только потому, что я – Arteezy. Я хочу усердно работать, я хочу быть лучшим мидером.

Я никогда не чувствовал удовлетворение. Поначалу я думал, что мне в каком-то смысле не везет. Но я потратил 30 тысяч часов на эту игру – удача здесь ни при чем.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!