Время решафлов: что изменилось за последний месяц?

За прошедший месяц многое успело измениться. И несмотря на то, что новый патч всё ещё не вышел, а турниры проходят в онлайн-режиме, организации и их команды продолжают длительные решафлы. Новый DPC-сезон ещё не начался, а это значит, что у каждого состава есть время «‎найти себя». О том, какие изменения произошли в составах известных команд — расскажем в этой статье. 

За прошедший месяц многое успело измениться. И несмотря на то, что новый патч всё ещё не вышел, а турниры проходят в онлайн-режиме, организации и их команды продолжают длительные решафлы. Новый DPC-сезон ещё не начался, а это значит, что у каждого состава есть время «‎найти себя». О том, какие изменения произошли в составах известных команд — расскажем в этой статье. 

Полный дизбанд

К сожалению, рано или поздно это должно было произойти. Сегодня, как бы то ни было жаль, сообщество попрощалось с весьма интересным составом Россия, Russia, RUCyber Legacy. Слухи о скором разрушении СНГ-команды ходили уже давно, а слова экс-тиммейтов лишь подогревали их. 

Первым высказался Израиль, Israel, ILMagicaL, который сообщил о том, что команда приняла решение более не играть вместе. Совершенно логично, что состав Россия, Russia, RUCyber Legacy должен был измениться, но никто не знал, кто останется в нём, а кто полностью покинет организацию. 

В итоге с 24 октября состав перестал существовать в своём привычном виде. Первым с тонущего корабля спрыгнул Израиль, Israel, ILMagicaL, его примеру последовали и другие. Сегодня на борту Россия, Russia, RUCyber Legacy остался лишь Россия, Russia, RUCooman. Предполагаем, он как капитан самостоятельно подберёт новых игроков в команду. Сам же Заур согласен с тем, что у экс-Россия, Russia, RUCyber Legacy многое перестало получаться, а от совместной игры команда больше не получала того удовольствия. как во время Omega League. На дизбанд повлиял и психологический настрой внутри команды. Лучшего решения, чем дизбанд, для Россия, Russia, RUCyber Legacy не было. Желаем парням удачи с их будущими командами и ждём новых Россия, Russia, RUCyber Legacy, которые смогут задать жару на профессиональной сцене. 

Казалось бы, вот 30 октября Россия, Russia, RUTeam Unique добрали Украина, Ukraine, UAPikachu в свой состав, но уже 6 ноября всю команду ожидал дизбанд. В связи с этим Украина, Ukraine, UAPikachu и Россия, Russia, RU633 покинули команду, в то время как другие игроки были выставлены на трансфер. 

CEO Unique Россия, Russia, RUГеоргий «‎drAmer» Фалеев отметил, что виной такому решению послужило отсутствие нового DPC-сезона, к которому команда и организация активно готовилась. Плохие результаты не смущали, а вот общее состояние профессиональной сцены угнетало. Пока что организация не видела смысла в том, чтобы «‎держать игроков на зарплате”, ведь экономически в данных условиях сцены это просто не выгодно. Хочется верить, что чёрная полоса Россия, Russia, RUTeam Unique с новым игровым сезоном закончится и команда вновь засияет как прежде. 

Небольшие, но очень важные изменения постигли Весь мир, WorldEvil Geniuses. Американский коллектив распрощался с Россия, Russia, RURAMZEs, который был переведён в запас. Много слухов образовалось вокруг этой новости. Роману пророчат возвращение в СНГ. Будем честными, такие предположения комьюнити весьма логичны. А вот почему — обсудим чуть позже. Но кто же теперь станет оффлейнером команды Весь мир, WorldEG, пока не ясно. 

Кроме того, в Китай, China, CNEHOME перешёл Китай, China, CNFade. Он станет заменой экс-четвёрке команды  Китай, China, CNYif, который ушёл в инактив по личным причинам. Напомним, что прошлый сезон Китай, China, CNFade провёл в составе Китай, China, CNTeam Aster, но в августе покинул команду. В октябре он выступил стендином Китай, China, CNTeam Sirius — молодёжной команды Китай, China, CNAster.

Новые лица 

Пока кто-то переживает не лучшие времена, другие же объединяют свои силы и с огромным рвением пробиваются на онлайн-чемпионаты. Конечно, не так много новых коллективов образовалось за это время, однако нам есть о ком вам рассказать. 

Конечно же, это новый состав Россия, Russia, RUGambit Esports. Последний ростер Россия, Russia, RUGambit буквально сиял в начале прошлого сезона, но стоило Россия, Russia, RUgpk «‎предать» своих тиммейтов в попытке уйти к Россия, Russia, RUVirtus.pro, Россия, Russia, RUGambit Esports посыпались. Молодой мидер перешёл в инактив, засев на скамейке запасных в Россия, Russia, RUGambit Esports, в это время у его экс-тиммейтов игра совсем не ладилась. И спустя столько дней прошлый состав организации окончательно развалился. Сегодня Белоруссия, Belarus, BYFng играет за Швеция, Sweden, SEAlliance и показывает себя лучше, чем когда бы то ни было в СНГ-составах. А Россия, Russia, RUGambit Esports окончательно распрощались с gpk и тяжёлым прошлым состава, а также представили новый коллектив. 

В состав вошли небезызвестные Россия, Russia, RUeine и Казахстан, Kazakhstan, KZXSvamp1Re, к ним присоединились Украина, Ukraine, UALorenof из Россия, Russia, RUTeam Unique и Россия, Russia, RUyy с Россия, Russia, RUmeLes. Довольно молодой стак вызвал у комьюнити большой интерес. Первые выступления Россия, Russia, RUGambit Esports весьма хорошие. Они уже прошли в плей-офф закрытых отборочных на EPIC League Season 2, уверенно удерживая первую позиции в своей группе. Надеемся, что для Россия, Russia, RUGambit Esports это только начало и после тяжёлого года их ждут высокие достижения. 

Конечно же, нельзя не сказать о присоединении Украина, Ukraine, UAlil me alone и Россия, Russia, RUKingR к Россия, Russia, RUHellRaisers. Украина, Ukraine, UALil me alone явно ждали в Россия, Russia, RUVP.P, однако у самого Ильи были другие планы на продолжение карьеры. Он стал настоящей звездой в Россия, Russia, RUHellRaisers, которые поверили в Украина, Ukraine, UAlil me alone явно больше, чем в него верили Россия, Russia, RUVP.Prodigy. CEO HellRaisers очень положительно отзывается о Илье, называя его мотивированным к победе игроком.  В общем и целом, организация переживает ряд глобальных позитивных изменений. Руководство компании не стало держать в тайне тот факт, что скоро у них появятся новые крупные партнёры. Желаем им только удачи!

Свет увидел и новый коллектив под тренерством Россия, Russia, RUАрсения «‎ArsZeeqq” Усова Россия, Russia, RUBuffPudge. Вместе с Украина, Ukraine, UABignum они собрали этот коллектив из экс-игроков Россия, Russia, RUCyber Legacy и Россия, Russia, RUTeam Unique. В неожиданном миксе вместе собрались: Украина, Ukraine, UACeMaTheSlayeR, Киргизия, Kyrgyzstan, KGdream', Украина, Ukraine, UAGhostik и Украина, Ukraine, UABignum. Мидером команды изначально должен был быть Израиль, Israel, ILMagicaL, но в состав игрок не попал, возможно, своего анонса ждёт другой талант, узнаем совсем скоро. 

Путь к главному составу

Ну и, конечно же, самая обсуждаемая новость этой недели. Организация Россия, Russia, RUVirtus.pro приняла важное решение распустить старый состав и сделать Россия, Russia, RUVP Prodigy основным. Такой исход событий был весьма ожидаем. Переход Россия, Russia, RUIllias в Россия, Russia, RUVP.P пророчил ещё сам Россия, Russia, RUNS, который был уверен в том, что молодой состав вскоре станет главным. Так оно и произошло. 

Сегодня некогда «‎вторая надежда» организации учится быть основой, на которую возлагают особую ответственность. Во время пандемии и онлайн-турниров Россия, Russia, RUVP.P проявили себя куда лучше, чем их взрослые и более опытные коллеги. Кроме того, на своих последних выступлениях Россия, Russia, RUVirtus.pro не смогли вернуть веру в себя как сообщества, так и своей организации. 

Дизбанд заслужен? Рано или поздно всему приходит конец. Мы уяснили ещё после распада «золотой» команды Россия, Russia, RUVirtus.pro. Клуб сделал выбор в пользу молодого поколения и решил инвестировать в будущее команды, которая уже показывает хорошие результаты, нежели пересобирать вновь старых Россия, Russia, RUVirtus.pro. Решение весьма логичное и правильное, но что будет со старым составом «‎медведей»?

Сегодня экс-коллектив находится в инактиве. Но конец всегда означает начало чего-то нового. И этот как раз тот случай, когда комьюнити замерло в ожидании анонса о новой команде с Россия, Russia, RUSolo и Украина, Ukraine, UANo[o]ne. Другие же ждут возвращения Россия, Russia, RUSolo на Twitch вместе с Россия, Russia, RUDread, чтобы «как в старые добрые». Третьи пророчат Россия, Russia, RUSolo судьбу Украина, Ukraine, UAХВОСТ и переход в студию аналитики. 

Для Россия, Russia, RUVirtus.pro это новый важный этап, новая история. Мы вместе с комьюнити желаем им дальнейших успехов и уже на LAN-турнирах показывать результаты не хуже, чем на онлайн-чемпионатах.  

Пока игроки тренируются в преддверии новых турниров, наша команда продолжает следить за актуальными новостями, о которых вы узнаете самыми первыми.