NS: «Я так и знал, что Дворянкин никуда уходить не собирался»

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов в новом эпизоде подкаста «Штормовой Улит» высказался о новой команде Россия, Russia, RU Алексея «Solo» Березина, Украина, Ukraine, UA Владимира «No[o]ne» Миненко и Россия, Russia, RU Романа «RAMZEs» Кушнарева и о том, что бывший генеральный менеджер Россия, Russia, RU Virtus.pro Роман Дворянкин будет снова представлять интересы этих игроков.

В один момент я понял, что они [состав и организация] уже никак не договорятся. Пришел Дворянкин, ну и началось. Я так и знал, что Дворянкин никуда уходить не собирался.

Он для этих людей очень много сделал. Именно не в игровом смысле, а так, по-пацански. Они хотят, чтоб он продолжал для них делать, а он хочет для них продолжать делать. Там очень много завязано на хороших финансах и так далее.

Мне интересно, где в итоге пристань этого состава окажется. Как известно, это Solo, No[o]ne, Ramzes666, SumaiL и Zayac все-таки. Где они собираются остановиться? Есть ли название и спонсорство?

По слухам, новоиспеченный коллектив уже приступил к тренировкам и дебютирует завтра в заключительном матче закрытой квалификации ко второму сезону EPIC League.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru