Следим за EPIC League Division 2 (UPD 29.11)

С 11 ноября по 13 декабря пройдет онлайн-турнир EPIC League Division 2. Десять команд из Европы и СНГ сразятся за общий призовой фонд в размере 50 тыс. долларов США.

Формат

  • Все команды находятся в одной группе с круговым форматом best-of-3 (до двух побед).
  • Плей-офф стадия double-elimination.
  • Гранд-финал пройдет в формате best-of-5 (до трех побед), все остальные матчи best-of-3 (до двух побед).

Участники

  • Россия, Russia, RU Yellow Submarine: yatoro, TORONTOTOKYO, Collapse, so bad, Miposhka
  • Россия, Russia, RU Live to Win: iLTW, fn, Afterlife, Immersion, SoNNeikO
  • Весь мир, World Tempo Esports: ThuG, No!ob, Mitch, dnz, LeBron
  • Швеция, Sweden, SE Ninjas in Pyjamas: Charlie, Supream^, SabeRLighT-, Era, Misha
  • Россия, Russia, RU Gambit Esports: yy, Lorenof, meLes, XSvamp1Re, eine
  • Россия, Russia, RU Winstrie Team: agressive child, re1bl, DkFogas, yamich, Dukalis
  • Украина, Ukraine, UA Team Empire: Smiling Knight, gwynbleidd, Petushara, sayuw, EcNart
  • Швеция, Sweden, SE 5men: Ace, Chessie, Xibbe, Misery, pieliedie
  • Белоруссия, Belarus, BY Nemiga Gaming: tatakae, Ainkrad, TheChosenOne, Petru44o, Lodine
  • Россия, Russia, RU Cyberium: lil pleb, Mastermind, airu, goddam, Gatciy

Групповой этап

# Команда Счет
1 Россия, Russia, RU Yellow Submarine 7-0 (14-1)
2 Россия, Russia, RU Live to Win 6-1 (12-5)
3 Россия, Russia, RU Gambit Esports 5-2 (10-7)
4 Швеция, Sweden, SE Ninjas in Pyjamas 5-3 (12-6)
5 Весь мир, World Spider Pigzs 4-3 (10-7)
6 Украина, Ukraine, UA Team Empire 4-4 (8-9)
7 Россия, Russia, RU Winstrike Team 4-5 (10-12)
8 Россия, Russia, RU Cyberium 2-6 (7-12)
9 Белоруссия, Belarus, BY Nemiga Gaming 2-6 (6-12)
10 Швеция, Sweden, SE 5men 0-9 (0-18)
Расписание (время МСК)
Дата/время Матч
11.11/21:00 Empire Украина, Ukraine, UA 2:1 Россия, Russia, RU Cyber
12.11/12:00 Nemiga Белоруссия, Belarus, BY 0:2 Швеция, Sweden, SE NiP
13.11/12:00 Winstrike Россия, Russia, RU 2:1 Белоруссия, Belarus, BY Nemiga
14.11/12:00 Cyber Россия, Russia, RU 0:2 Россия, Russia, RU YeS
15.11/12:00 Cyber Россия, Russia, RU 2:0 Белоруссия, Belarus, BY Nemiga
16.11/12:00 Nemiga Белоруссия, Belarus, BY 0:2 Россия, Russia, RU YeS
16.11/15:00 Winstrike Россия, Russia, RU 1:2 Россия, Russia, RU LtW
16.11/18:00 Cyber Россия, Russia, RU 0:2 Швеция, Sweden, SE NiP
16.11/21:00 5men Швеция, Sweden, SE 2:1 Весь мир, World Tempo
17.11/12:00 LtW Россия, Russia, RU 0:2 Россия, Russia, RU YeS
17.11/15:00 Empire Украина, Ukraine, UA 0:2 Весь мир, World SPigs
17.11/18:00 Winstrike Россия, Russia, RU 2:0 Швеция, Sweden, SE NiP
17.11/21:00 5men Швеция, Sweden, SE 0:2 Россия, Russia, RU Gambit
18.11/12:00 Winstrike Россия, Russia, RU 1:2 Россия, Russia, RU Gambit
18.11/15:00 Empire Украина, Ukraine, UA 0:2 Белоруссия, Belarus, BY Nemiga
18.11/18:00 5men Швеция, Sweden, SE 0:2 Россия, Russia, RU LtW
18.11/21:00 NiP Швеция, Sweden, SE 1:2 Россия, Russia, RU YeS
19.11/12:00 Winstrike Россия, Russia, RU 0:2 Весь мир, World Pigzs
20.11/12:00 Empire Украина, Ukraine, UA 0:2 Швеция, Sweden, SE NiP
21.11/12:00 Cyber Россия, Russia, RU 2:0 Швеция, Sweden, SE 5men
22.11/12:00 Cyber Россия, Russia, RU 1:2 Россия, Russia, RU Winstrike
23.11/12:00 Empire 2:0 Россия, Russia, RU Winstrike
23.11/15:00 NiP Швеция, Sweden, SE 1:2 Россия, Russia, RU Gambit
23.11/18:00 5men Швеция, Sweden, SE 0:2 Россия, Russia, RU YeS
23.11/18:00 Pigzs Весь мир, World 1:2 Россия, Russia, RU LtW
24.11/12:00 Winstrike Россия, Russia, RU 0:2 Россия, Russia, RU YeS
24.11/15:00 5men Швеция, Sweden, SE 0:2 Белоруссия, Belarus, BY Nemiga
24.11/15:00 NiP Швеция, Sweden, SE 2:0 Весь мир, World Pigzs
24.11/18:00 Gambit Россия, Russia, RU 0:2 Россия, Russia, RU LtW
25.11/12:00 Empire Украина, Ukraine, UA 0:2 Россия, Russia, RU YeS
25.11/15:00 5men Швеция, Sweden, SE 0:2 Россия, Russia, RU Winstrike
25.11/15:00 Nemiga Белоруссия, Belarus, BY 1:2 Россия, Russia, RU LtW
25.11/18:00 Gambit Россия, Russia, RU 2:1 Весь мир, World Pigzs
26.11/12:00 Nemiga Белоруссия, Belarus, BY 0:2 Россия, Russia, RU Gambit
27.11/12:00 Empire Украина, Ukraine, UA 2:0 Россия, Russia, RU Gambit
28.11/12:00 Cyber Россия, Russia, RU 1:2 Весь мир, World Pigzs
29.11/12:00 Cyber Россия, Russia, RU 0:2 Россия, Russia, RU LtW
30.11/12:00 Gambit Россия, Russia, RU bo3 Россия, Russia, RU YeS
30.11/15:00 Nemiga Белоруссия, Belarus, BY bo3 Весь мир, World Pigzs
30.11/18:00 Empire Украина, Ukraine, UA 2:0 Швеция, Sweden, SE 5men
30.11/18:00 NiP Швеция, Sweden, SE bo3 Россия, Russia, RU LtW
01.12/12:00 Cyber Россия, Russia, RU bo3 Россия, Russia, RU Gambit
01.12/15:00 Pigzs Весь мир, World bo3 Россия, Russia, RU YeS
01.12/18:00 Empire Украина, Ukraine, UA bo3 Россия, Russia, RU LtW
01.12/18:00 5men Швеция, Sweden, SE 0:2 Швеция, Sweden, SE NiP


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!