CEO HellRaisers: «Дота меня научила самому важному — даже если все плохо, всегда есть шанс сделать еще лучше»

Генеральный директор организации Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Алексей «Magician» Слабухин прокомментировал последние изменения в составе своей команды по Dota 2 – клуб сегодня исключил из активного ростера сразу троих игроков.

Как вы знаете, последние месяц выдался не самым лучшим для состава Dota 2. Мы тренировались, собирали чувство и моя интуиция подсказывала что будет 2 варианта: или сейчас состав заиграет, или нужно будет делать кардинальные решения, о которых мы знали до. План был простой - посмотреть как выступит состав, но было шоком то, что на 2-х чемпионатах мы заняли крайние места.

В этот момент у меня пошли флешбеки годовой давности, когда у нас был лузстрик 0-8 при отборах на Major / Minor. Скажу просто: Дота меня научила самому важному - Даже если все плохо, всегда есть шанс сделать еще лучше.

"Сдаться ты всегда успеешь"....

<...>

Что это значит? Сейчас мы будем строить состав с Nix и Lil и за последнюю неделю уже есть разные варианты, сейчас идет обсуждение. Надеюсь в ближайшее время представить состав.

HellRaisers заняла 12-14 место на ESL One Germany 2020, вошла в топ-10 на DOTA Summit 13 и проиграла отборочные на EPIC League Season 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me