AdmiralBulldog: «Lil – еще один человек, который стримснайпит и ничего не достиг»

Популярный стример, бывший профессиональный игрок и совладелец организации Швеция, Sweden, SE Alliance Швеция, Sweden, SE Henrik "AdmiralBulldog" Ahnberg поделился своим мнением об обвинениях в адрес Израиль, Israel, IL Идана «MagicaL» Варданяна. Чемпион TI3 заявил, что Украина, Ukraine, UA Илья «Lil me alone» Ильюк также занимается стримснайпингом.

Неудивительно, что он такой неудачник. Сейчас бы читерить в паблике. Что за м***к? Если он постоянно стримснайпит, это многое говорит о нем как о человеке. Парень натурально читерит. Захотели бы вы себе такого тиммейта? Или подписали бы в свою организацию?

Lil – еще один человек, который стримснайпит и ничего не достиг. Если вы стримснайпите и читерите, то вы ничего не достигнете. Не делайте этого, не будьте как Lil и MagicaL. Вы не достигнете успеха, вы провалитесь.

Бронзовый призер The International 2014 США, United States, US Mason "mason" Venne разобрал игровой момент, из-за которого Швеция, Sweden, SE Steve "Xcalibur" Ye обвинил экс-мидера Украина, Ukraine, UA NAVI & Весь мир, World Cyber Legacy в стримснайпинге.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com