Maelstorm о Just Error: «SumaiL из этой команды уйдет в ближайшем будущем»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов порассуждал о перспективах микса Весь мир, World Just Error в новом выпуске подкаста «Штормовой Улит». Кузьминов считает, что в обозримом будущем из команды уйдет Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan.

Касательно состава No[o]ne, SumaiL, Zayac, Solo, RAMZEs я сделаю прогноз. SumaiL из этой команды уйдет в ближайшем будущем, может, через месяц-два, может быть, с появлением DPC-сезона. No[o]ne пересядет на вторую позицию, а на третью вернется 9pasha.

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов согласился с точкой зрения Кузьминова:

Прогноз как бы очевидный. <...> Был суперсостав, который суперкруто играл, зачем его разваливать? Какие-то у вас проблемы — решайте их, это как в отношениях, как на работе, как где угодно. Если вы сделали что-то большое и крутое вместе уже, а потом у вас проблемы, то просто решите их и продолжите дальше делать это вместе. Они всё это развалили, потому что "офигеть какие крутые", ну и уже кто-то, например RAMZEs, понял, что это не особо круто, и вот уже вернулся. Я думал, что и Паша сразу вернется. Пока нет, но я не удивлюсь, что так будет. То, что SumaiL уйдет через какое-то время — я тоже почти уверен в этом.

Очень пока слабовато играют, если честно. Тут можно искать разные причины: можно сказать, что им нужно время сыграться, можно где-то пойти дальше и сказать, что они уже не те вообще и никогда не заиграют, можно искать проблему в SumaiL и языковом барьере, который, очевидно, присутствует. Вряд ли они от него как-то избавятся.

Именно вот эта пятерка, на мой взгляд, на победу на The International претендовать не будет. Возможно, замена даже одного игрока — того же SumaiL — действительно поможет выйти на более высокий уровень. Именно в эту пятерку просто не верится. Пока, конечно, выводы в любом случае делать рановато. Да, игра слабовата, но они неделю как начали вместе играть, как мне сказали проверенные источники. Срок маленький, прямо скажем.

Ранее Россия, Russia, RU Дмитрий «LighTofHeaveN» Куприянов также оценил перспективы нового коллектива Россия, Russia, RU Алексея «Solo» Березина и Россия, Russia, RU Романа «RAMZEs» Кушнарева.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru