Cooman ушел из Cyber Legacy

Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев сегодня официально покинул состав Весь мир, World Cyber Legacy и стал свободным агентом. Об этом организация объявила в соцсетях.

Напомним, что в начале ноября, после провального выступления на ESL One Germany 2020, команду покинули четыре игрока – Израиль, Israel, IL Идан «Magical» Варданян, Киргизия, Kyrgyzstan, KG Евгений «Blizzy» Ри, Украина, Ukraine, UA Данил «Bignum» Шеховцов, Украина, Ukraine, UA Семён «CeMaTheSlayeR» Кривуля – и тренер Россия, Russia, RU Арсений «ArsZeeqq» Усов.

Таким образом, Шахмурзаев тогда остался единственным оставшимся участником Cyber Legacy, и клуб планировал строить вокруг него новый ростер.

Cyber Legacy подписала состав в конце июля 2020-го года. Коллектив занял третье место во втором дивизионе OMEGA League и вошел в топ-14 на ESL One Germany 2020.

24 октября MagicaL сообщил о том, что все участники состава Cyber Legacy решили не продолжать выступать вместе. Такое решение, по его словам, было связано с тем, что клуб частично не выполнял свои обязательства.

Бывший состав Cyber Legacy

  • Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев
  • Израиль, Israel, IL Идан «MagicaL» Варданян
  • Киргизия, Kyrgyzstan, KG Евгений «Blizzy» Ри
  • Украина, Ukraine, UA Данил «Bignum» Шеховцов
  • Украина, Ukraine, UA Семен «CeMaTheSlayeR» Кривуля
  • Россия, Russia, RU Арсений «ArsZeeqq» Усов (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com