W33: «KuroKy — большой авторитет для всех нас. Он ведет нас по верному пути»

Мидер Весь мир, World Nigma Румыния, Romania, RO Aliwi "w33" Omar прокомментировал в интервью возвращение в команду Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi, высказался об онлайн-турнирах и проблемах с мотивацией, а также рассказал о том, как он будет осваивать новый патч.

О KuroKy

KuroKy — большой авторитет для всех нас. Он ведет нас по верному пути. Да и мы очень давно с ним играем. [...] Мы просто сильнее вместе как команда. Из-за всего совместного опыта игры, который у нас есть. Так что его возвращение улучшит множество вещей. С ним вместе здорово играть. 

Об онлайн-турнирах

Надеюсь, скоро все устаканится и ланы возобновятся. Жду не дождусь, когда это наконец произойдет. [...] Я точно более мотивирован, когда играю на ланах. Онлайн — это совсем другое. Я и так играю каждый день, верно? И онлайн-турниры тяжело отделить от ежедневной рутины. Иначе себя почувствовать. Ребята очень помогают с этим. На ланах, конечно, все по-другому. Мне кажется, я гораздо лучше играю на них, чем в онлайне. Я про себя это точно знаю. В основном, все дело в мотивации.

О новом патче

Придется много работать. Потому что я тестирую очень много героев, когда выходит патч. Я хочу всегда быть на шаг впереди. По крайней мере, я всегда пытался. Я смотрю, на ком играют люди в текущей мете. И вместо того, чтобы на них играть, я играю на героях, которые их контрят. Да, конечно, я из-за этого немало игр проиграю. Многие этого не понимают. Когда что-то пробуешь, ошибки неизбежны. Но это того стоит. Это приносило свои плоды. 

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru