Illias и GH — лучшие саппорты первого дивизиона EPIC League

К началу очередной игровой недели первого дивизиона EPIC League портал Sports.ru обновил рейтинг лучших игроков турнира для каждой из пяти ролей.

Лидером на первой позиции по-прежнему является участник команды Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Егор «epileptick1d» Григоренко; среди мидеров первенство удерживает Россия, Russia, RU Данил «gpk» Скутин, при этом Польша, Poland, PL Michał "Nisha" Jankowski пробился в первую тройку. 

Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs до сих пор занимает первую строчку в рейтинге оффлейнеров, а Россия, Russia, RU Дмитрий «DM» Дорохин поднялся на второе место. Первыми среди саппортов стали Ливан, Lebanon Maroun "GH" Merhej и Россия, Russia, RU Ильяс «Illias» Ганеев.

Лучшие игроки EPIC League

Рейтинг отражает, насколько хорошо киберспортсмены проявляют себя относительно средних значений для героев в паблике от 5000 MMR. Например, если игрок делает в 2 раза больше убийств на Invoker Invoker, чем средний Invoker за это же время в матчмейкинге, то его показатель убийств считается равным 2. В конечном итоге авторы рейтинга высчитали среднее занятое игроком место по каждому параметру.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru