Save: «В этом составе мы спокойно можем выиграть Team Secret»

Организация Россия, Russia, RU Virtus.pro выпустила новый видеоблог с буткемпа команды. В нем капитан «медведей»  Виталий «Save-» Мельник прокомментировал результаты коллектива в групповом этапе EPIC League Season 2, а также поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка с Весь мир, World Team Secret.

Думаю, в этом составе мы спокойно можем выиграть [Team Secret]. Игры будут качественные. Думаю, у нас нормальные шансы выиграть.

Если в целом говорить, нашей команде три недели, мы играем довольно-таки плохо. Игры рандомные, как и у многих команд на этом турнире. У всех команд игры рандомные, потому что сейчас такая Дота, всем надоел патч.

Проиграли Vikin.gg в начале, в третьей игре там вообще без шансов за 20 минут написали «gg», там драфт проигран без шансов… Те первые четыре игры, которые мы выиграли, нам особо даже много не дали. Зачастую лучше даже проигрывать, чем выигрывать, поэтому то, что мы два раза проиграли, – это очень хорошо. Очень много выводов сделали. Проиграли еще Team Liquid... Потом была игра с NAVI. Игры были очень бездарные – что мы, что NAVI играли очень плохо.

Мельник также назвал лучших игроков четвертой позиции в СНГ:

Топ-1, конечно же, lil. Ради него я даже на пятерку садился на Dota PIT, поэтому здесь без вопросов. Топ-2 – игрок команды NAVI RodjER. Топ-3 четверка в СНГ – yamich, и топ-4, конечно же, Gilgir.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!