Illias прокомментировал победу над Team Secret

Участник состава Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Ильяс «illias» Ганеев в послематчевом интервью прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Весь мир, World Team Secret в групповом этапе EPIC League Season 2.

О первой карте

У нас был жадный драфт, они нас поначалу наказывали за это. Ну и мы сами там сыграли полупассивно, давали им больше, чем они должны были получать. Если бы мы сыграли чуть-чуть хуже, то должны были бы отдавать эту игру, потому что мы в одном моменте нажали смок, когда у нас оставалось 400 голды до Black King Bar на Phantom Assassin, и все умерли. В общем, по нормальной игре мы не должны были выигрывать при таком преимуществе, которое мы им отдали.

О второй карте

Мы подразумевали, что у нас будет дабл-флекс, нас это устраивало, специально это брали. Мы и на тренировках так иногда драфтили. Думаю, это не в первый раз было.

Об Outworld Devourer

Да, мы ожидали Outworld Devourer. Но мы сразу подумали, что у нас пойдет Lina в мид, и так как у нас стоит Timbersaw как соло-герой, то есть Tiny его может рано дропнуть и просто пойти в мид роумить, как он и сделал, и руинить ему [OD] игру. Так и прозошло. OD в этой игре вообще не было. Ему на седьмой минуте сломали вышку и убили пару раз.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru