GeneRaL: «В плей-офф мы хотим сыграть против Nigma»

Участник состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneRaL» Нигрини в послематчевом интервью прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Весь мир, World Team Secret, поделился ожиданиями от стадии плей-офф турнира, а также пояснил, как он обычно играет на Faceless Void Faceless Void.

О победе над Team Secret

Мы думали, что Razor взяли на офлейн — против Lifestealer, но внезапно Nisha забрал этого героя, и мы поняли, что он пойдет на мид. Не знаю. Думаю, стоило поставить Razor на сложную линию, а Leshrac отправить на среднюю. Не знаю, какой у них был план, но у нас на нижней линии все было отлично.

О сопернике в плей-офф

В плей-офф мы хотим сыграть против Nigma. Хочу, чтобы Nigma победила Team Liquid и мы встретились с ними в верхней сетке.

О Faceless Void

Я люблю создавать пространство для команды больше, чем фармить. На Faceless Void я могу заниматься этим без необходимости бить крипов — так у RodjER появляется возможность пофармить. Наши саппорты становятся сильнее, пока я бегаю по карте и выигрываю время для команды необычными действиями.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru