Zai: «Мы отдаем себе отчет, когда не выкладываемся на полную»

Оффлейнер Весь мир, World Team Secret Швеция, Sweden, SE Ludwig "zai" Wåhlberg объяснил спад результатов команды, рассказал, как он и его тиммейты готовятся к турнирным матчам, а также назвал главных фаворитов EPIC League Season 2.

О спаде

Я бы назвал это психологической усталостью. Мы отдаем себе отчет, когда не выкладываемся на полную. В такой ситуации ждать победы — глупо. У нас уже было такое, когда мы пришли на турнир, думая, что на пике формы, и нас обыграли. Теперь мы понимаем, что, если мы не стараемся на максимум, мы не вправе ждать первых мест на турнирах. Не думаю, что все в команде ждут победы на этом турнире.

О подготовке

Мы фокусируемся на официальных матчах. Мы смотрим все матчи, анализируем игры, которые уже сыграли. Но не сказать, что мы усердно тренируемся. Каждый готовится к играм самостоятельно.

О фаворитах EPIC League

ViKin.gg сильны, без вопросов. Новый состав VP очень стабилен. Из того, что я видел в их исполнении, мне все нравилось, их игра очень хорошо поставлена. ViKin.gg и Virtus.pro — главные фавориты EPIC League.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru