Bad Playa: «Dendi может пересесть на пятерку, он неоднократно это рассматривал»

Руководитель медианаправления в организации Весь мир, World B8 Esports Россия, Russia, RU Игорь «Bad Playa» Горевой рассказал в новом выпуске подкаста «Штормовой Улит» о том, что при необходимости лидер команды Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин может сменить роль.

Мне кажется, что его скилла хватит, чтобы, как минимум, показывать хороший дефолт. Если у него будет хорошая команда, игроки которой синергируют друг с другом – это минимум тир-2 команда в СНГ будет. Даже можно и на тир-1 выйти в СНГ. Речь о скилле Dendi на миде на данный момент вторична. Он может пересесть на пятерку, он неоднократно это рассматривал. Когда ищет игроков, он и мидеров тоже ищет и даже с ними общается.

Так что вопрос о «пересесть или не пересесть» – он не о том, что Dendi – упертый лбом в стену человек, который говорит: «Не уйду с мида никогда, отстаньте». Нет, просто у него свой взгляд на это. Он хочет пересесть, будучи уверенным, что у него состав в целом хорошо соберется.

Напомним, что на прошлой неделе Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий "Fishman" Полищук и Нидерланды, Netherlands, NL Remco "Crystallis" Arets официально объявили о своем уходе из состава B8 Esports. Команда пообещала представить новый ростер к началу сезона Dota Pro Circuit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru