Gpk — лучший мидер EPIC League. Solo — худший саппорт

Портал Sports.ru опубликовал итоговый рейтинг лучших игроков EPIC League Season 2 для каждой из пяти ролей.

Участник команды Весь мир, World OG Малайзия, Malaysia Yeik "MidOne" Nai Zheng закончил турнир на первом месте среди керри; Россия, Russia, RU Егор «epilipetick1d» Григоренко вошел в топ-3. Лучшими среди мидеров стали Россия, Russia, RU Данил «gpk» Скутин и Финляндия, Finland, FI Topias Miikka "Topson" Taavitsainen.

Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs занял первую строчку в рейтинге оффлейнеров, опередив Украина, Ukraine, UA Владимира «No[o]ne» Миненко и Россия, Russia, RU Дмитрия «DM» Дорохина. Первыми среди саппортов стали Ливан, Lebanon Maroun "GH" Merhej и Россия, Russia, RU Ильяс «Illias» Ганеев.

Лучшие игроки EPIC League

Рейтинг отражает, насколько хорошо киберспортсмены проявляют себя относительно средних значений для героев в паблике от 5000 MMR. Например, если игрок делает в 2 раза больше убийств на Invoker Invoker, чем средний Invoker за это же время в матчмейкинге, то его показатель убийств считается равным 2. В конечном итоге авторы рейтинга высчитали среднее занятое игроком место по каждому параметру.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru