Limmp о новом патче: «Надеюсь, что Techies удалят из игры»

Участники команды Швеция, Sweden, SE Alliance Швеция, Sweden, SE Linus "Limmp" Blomdin, Швеция, Sweden, SE Gustav "s4" Magnusson и Швеция, Sweden, SE Simon "Handsken" Haag поделились в интервью своими ожиданиями от грядущего патча в Dota 2, который должен выйти в ближайшее время.

О том, чего не хотелось бы видеть в новом патче

S4: Есть много штук, которые хочется оставить позади. Разные поломаные комбинации, ранние Рапиры и другие надоедливые вещи в этом патче. Пусть появятся новые, но, надеюсь, старые уже точно канут в лету.

Handsken: Надеюсь, мы немного отойдем от меты стаков, в которую мы играем уже несколько месяцев. Лучшие команды постоянно делают стаки, играя вязко, медленно и от обороны. Хотелось бы, чтоб игра развивалась быстрее.

Limmp: Думаю, стоит отказаться от нейтральных предметов – удалить их. Посмотрим, как будет играть без них.

Об ожиданиях от патча

Handsken: Конечно же, жду нового героя. Пока не ясно, какая роль у него будет, но все равно жду с нетерпением.

S4: Дота всегда требует высокого мастерства от игрока, но некоторые патчи немного снизили разницу между сильными и слабыми игроками. Хочется патч, в котором сильные игроки опять будут иметь больше шансов обыграть слабых. Не будет каких-то случайных возможностей... Небольшой рандом может присутствовать, но исход матча должен зависеть в первую очередь от мастерства игрока.

Limmp: Просто надеюсь, что Течиса удалят из игры.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru