CEO Team Spirit: «Мы ставили перед собой цель открыть новые имена»

Генеральный директор организации Россия, Russia, RU Team Spirit Никита Чукалин прокомментировал подписание клубом коллектива Россия, Russia, RU Yellow Submarine. Чукалин отметил, что команду удалось сформировать с применением новых методик и благодаря совместной работе с Россия, Russia, RU Дмитрием «Korb3n» Беловым.

Ещё летом стало понятно, что объявленный DPC сезон начнется не раньше конца года. Это временное окно позволило нам применить новые методики в формировании состава. Мы ставили перед собой цель открыть новые имена и постараться привлечь максимальное количество новичков. Было отсмотрено более 80 игроков на все позиции, из которых в шорт-лист попало только 12. Результатом этой работы стал состав Yellow Submarine, за выступлениями которого вы могли наблюдать в течение всей осени. Сегодня мы готовы представить их как состав, который будет выступать под тегом Team Spirit.

Все это стало возможно благодаря совместной работе с Димой Korb3n’ом, который проделал просто титанический труд для того, чтобы реализация наших идей стала возможной. Я давно слежу за его карьерой, и рад, что нам наконец-то представилась возможность поработать вместе. Мы осознаем экспериментальность нашего подхода и готовы к неожиданным поворотам, но, я уверен, что мы на верном пути.

За прошедшие несколько месяцев команда выиграла 38 тысяч долларов призовых. Должность тренера в команде занял небезызвестный российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Айрат «Silent» Газиев.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: teamspirit.ru