Noxville: «DPC стартует через три недели. По классике, ничего еще не было анонсировано»

Аналитик  Ben "Noxville" Steenhuisen напомним о том, что старт нового сезона Dota Pro Circuit состоится менее чем через месяц. Noxville также предположил, какие команды могут получить прямые инвайты в региональные лиги.

DPC стартует примерно через три недели. По классике, ничего еще не было анонсировано — большинство команд вообще не в курсе, что происходит. Если бы за это отвечал я, то распределил бы инвайты следующим образом.

Желтым цветом отмечены команды, у которых в составе не хватает одного игрока. Красным цветом отмечены команды, где не хватает несколько игроков.

Noxville намеренно не включил в список Весь мир, World Evil Geniuses – по его мнению, команда слишком долго находилась в инактиве, и не факт, что Филиппины, Philippines, PH Abed "Abed" Azel L. Yusop и Сингапур Daryl Koh "iceiceice" Pei Xiang смогут попасть в США в ближайшие три недели.

Недавно на профессиональной сцене Dota 2 провели 50-тысячную игру. По такому поводу Noxville поделился интересной статистикой по прошедшим играм.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com