Shachlo и Chuvash присоединились к EXTREMUM

Российская организация Россия, Russia, RU EXTREMUM укомплектовала свой состав по Dota 2 на 2021 год: участниками команды стали Россия, Russia, RU Максим «Shachlo» Абрамовских и Россия, Russia, RU Евгений «Chuvash» Макаров. Абрамовских, по всей видимости, заменил Казахстан, Kazakhstan, KZ Абдималика «Malik» Сайлау. Кроме того, в активный ростер EXTREMUM вернулся Украина, Ukraine, UA Максим «mellojul» Пнев – вчера клуб выставил его на трансфер.

Информация о новых игроках EXTREMUM появилась на официальном сайте регистрации команд. Клуб пока не делал никаких официальных анонсов. 

Последней командой Shachlo была Россия, Russia, RU Gambit Esports – в мае этого года он был переведен в инактив, а в сентябре и октябре выступал в качестве стендина за Россия, Russia, RU Team Empire. Chuvash ранее представлял организации Россия, Russia, RU Team Unique и Россия, Russia, RU forZe.

Напомним, что 29 декабря состав EXTREMUM покинули игрок четвертой позиции Россия, Russia, RU Федор «Velheor» Русихин и тренер Россия, Russia, RU Анатолий «Boo!k» Иванов. Velheor представлял команду со дня ее основания в декабре 2019 года, а Boo!k был тренером ростера с апреля этого года.

Новый состав EXTREMUM

  • Украина, Ukraine, UA Дмитрий «Nefrit» Тарасич
  • Украина, Ukraine, UA Максим «mellojul» Пнев
  • Россия, Russia, RU Максим «Shachlo» Абрамовских
  • Россия, Russia, RU Евгений «Chuvash» Макаров
  • Россия, Russia, RU Сергей «God» Брагин


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.dota2.com