CEO HellRaisers: «Lil me alone все еще на пике мотивации. Первый месяц работы полностью снял стереотипы о нем»

Генеральный директор организации Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Алексей «Magician» Слабухин рассказал, выросла ли медийная составляющая клуба после прихода Украина, Ukraine, UA Ильи «Lil me alone» Ильюка и Украина, Ukraine, UA Яны «b2ru» Химченко:

Скажу прямо — очень [выросла]. В какой-то момент мы решили параллельно развивать медиа организации, так как спортивные результаты и маркетинг идут бок о бок. У нас крутая медиакоманда, и когда пришла Яна, мы обсудили, что она будет не просто хостом, а именно креативным продюсером организации, ведь у нее есть крутой опыт, а также талант. Ей это понравилось, и результат уже можно увидеть. <...>

Работа Яны  10/10. Она очень быстро влилась в коллектив, и это радует. Сейчас медиакоманда — локомотив, который несется вперед, идеи и съемки идут полным ходом, и мы расширяем медиакоманду, так как планы наполеоновские. 

Слабухин также прокомментировал сотрудничество с украинским экстремалом Mustang Wanted:

Насчет Мустанга [Mustang Wanted], амбассадора HR, в первую очередь — я вне политики. Когда мы встретились с Мустангом, ему очень понравилась наша «стая» HellRaisers, а также ценности, которые нами движут. Одна из первых фраз: «Круто, давай качать HellRaisers». Плюс Мустанг очень органично вписывается, он экстремал в полном смысле этого слова. У нас уже куча идей, которые начнем после праздников реализовывать.

Кроме того, Magician прокомментировал реакцию сообщества на ребрендинг HR:

Негативные комменты — это тоже круто. Самое главное, что ребрендинг вызвал очень сильный резонанс. Хуже, если бы наш лого обсудили за пару часов и забыли. А сейчас многие до сих пор пишут комменты и обсуждают, и все больше людям нравится. Особенно когда мы нанесли на мерч и я показал друзьям, многие просто захотели купить худи или футболки, потому что им нравится дизайн.

Наконец, CEO HellRaisers высказался о Lil me alone и текущей ситуации с составом по Dota 2:

Лил все еще на пике мотивации, готов врываться, и мне очень приятно с ним работать. Первый месяц работы полностью снял стереотипы, которые были о нем в медиаполе. <...>

«Дота» все еще в процессе, и как только будет анонс состава, мы запишем видео, в котором вы узнаете, почему период сбора состава был таким долгим и как мы выбирали игроков. <...> Думали [взять кого-нибудь из бывшего состава Just Error], но после сменили вектор на других игроков.

Ранее Слабухин объяснил, почему в киберспорте важна медийная составляющая – не только для клубов, но и для игроков.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru