Dendi: «Мне кажется, еще будет патч. Потому что 7.28 Доту особо не изменил»

Капитан команды Весь мир, World B8 Esports Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин в интервью Украина, Ukraine, UA Яне «b2ru» Химченко коротко подвел итоги 2020-го года, а также поделился своими мыслями о патче 7.28 и новом персонаже Hoodwink Hoodwink.

О новом патче

Новый патч замечательный. Разваливаю на любом герое, кроме белочки бестолковой, бесполезной, которая орешек может только бросить. Мне кажется, это Utility-герой, в соло на этом герое не выиграть, она не может всех убить. Она более-менее на второй позиции, но мне кажется, что это больше саппорт какой-то. <…> А так в принципе я непобедим. Те, кто смотрят мои стримы, это знают.

Еще же будет патч, скорее всего, мне кажется. Потому что он по сути Доту особо не изменил. Я все время говорю, что изменения с героями – это небольшие изменения. Самые большие изменения – это изменения экономики и карты в целом. Эти изменения полностью переворачивают игру.

[Идея с Aghanim’s Shard] – прикольно, мне нравится. Чем больше, тем лучше, но сбалансировать все сложнее. Игра превращается в рубилово-мясилово, где все больше спеллов, кнопок, демеджа. Все это очень быстро происходит. Мне норм, но я бы все-таки игру замедлил немножко.

Об итогах года

Замечательный год, интересный, необычный. Хорошо, он не замечательный – он натворил много бед. Но ничего, мы его как-то пережили, справились с ним. И забудем о нем, как его и не было.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!