Игрок открыл 60 сундуков Hallowed Chest и не получил ни одного Immortal-предмета

Пользователь Reddit с ником casuslucifer поделился своим опытом открытия сокровищниц в Dota 2: он открыл 60 сундуков Hallowed Chest of the Diretide, но не получил ни одного предмета качества Immortal. На это он потратил около 11 с половиной тысяч рублей (не считая стоимости самих сундуков).

Да, я понимаю, что за те деньги, которые я потратил, я бы мог купить большинство интересующих меня предметов. Но после 20 сундуков, с которых мне выпало целое ничего, я уже не мог устоять – мне было любопытно, сколько еще сокровищниц мне надо открыть, чтобы получить имморталку. Я видел, что некоторые люди получали парочку после 35 сундуков. Наконец, достигнув отметки в 60 сундуков, мне пришлось прекратить, пока Valve меня не обанкротили.

Напомним, что Hallowed Chest of the Diretide можно было получить, играя в Diretide или в стандартный матчмейкинг Dota 2. Сундуки также продаются на торговой площадке Steam. Сокровищницы открываются при помощи ключей Hallowed Key, которые стоят 192 рубля. Ранее Valve заявили, что в январе у игроков будет возможность получить The Hallowed Chest of the Diretide просто за игру в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com