RAMZEs и No[o]ne планировали собрать состав с Fata и SumaiL?

Бывшие участники микса Весь мир, World Just Error – Россия, Russia, RU Роман «RAMZEs» Кушнарёв и Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко – изначально планировали принять участие в отборочных к первому сезону Dota Pro Circuit вместе с Германия, Germany, DE Adrian "Fata" Trinks, который выступает за Весь мир, World mudgolems, и Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan, который также играл за Just Error.

В коллектив также должен был войти Россия, Russia, RU Андрей «Afoninje» Афонин, однако игрокам не хватило времени, чтобы собрать состав. При этом команда могла претендовать на инвайт в закрытую квалификацию к DPC в Европе или СНГ. Об этом сообщает Telegram-канал CYBERSLOVO со ссылкой на собственные источники.

Ранее Valve опубликовала обновленный регламент для нового соревновательного сезона Dota Pro Circuit. Разработчики Dota 2 рассказали, как и сколько очков команды будут зарабатывать на турнирах и лигах, объяснили, на каких условиях коллективы могут делать замены, а также уточнили правила отбора на The International 10.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me