V1lat: «EXTREMUM и Winstrike Team лично для меня смотрятся явными аутсайдерами своих пар»

Комментатор и сооснователь студии Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай назвал аутсайдеров первого раунда нижней сетки закрытой квалификации к Dota Pro Circuit в СНГ. Волочай считает, что Россия, Russia, RU EXTREMUM и Россия, Russia, RU Winstrike Team не пройдут в первый дивизион региональной лиги.

Оверреактить по поводу выступления СНГ команд в квале будем послезавтра, когда всех увидим минимум дважды, но до понедельника и до решающих матчей две команды не доживут.

Прогнозы дело неблагодарное, но сегодня Extremum и Winstrike лично для меня смотрятся явными аутсайдерами своих пар. И одной и второй команде надо время, и второй дивизион даст его им достаточно чтобы продолжать развиваться.

Важнейший матч для HellRaisers, возможно матч, который обрисует будущее команды и состава стартует прямо сейчас.

Напомню еще раз. Две команды покидают десайдер и отправляются во второй дивизион, еще две ждут понедельника и решающих матчей.

Закрытая квалификация проходит с 8 по 11 января в формате Double Elimination. Четыре сильнейших участника пройдут в первый дивизион, куда были напрямую приглашены четыре коллектива, а оставшиеся команды попадут во второй дивизион лиги. Составы всех участников доступны по ссылке.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me