GoDz: «Лично я поддерживаю бан DeMoN на турнирах от Valve»

Именитый американский киберспортсмен США, United States, US Peter "ppd" Dager публично поддержал США, United States, US Jimmy «DeMoN» Ho после новости о том, что ему запрещено участвовать в североамериканской лиге Dota Pro Circuit из-за прошлогодних обвинений в сексуальных домогательствах.

Это ужас. Beyond The Summit расстраивают. Мне жаль, что это происходит с тобой, Джимми.

Комментатор и сооснователь студии Beyond The Summit Австралия, Australia, AU David "GoDz" Parker объяснил чемпиону The International 2015, что он владеет не всей информацией:

Я не соглашусь, Питер. Мы получили информацию, которая была подтверждена, когда мы забанили DeMoN на ивентах BTS в прошлом году.

Я понимаю, что не каждый может получить доступ к этой информации (чтобы обеспечить анонимность жертвы), но лично я поддерживаю бан на турнирах от Valve.

Вот что на это ответил ppd:

Спасибо, что разъяснил. У меня не было никакой информации, кроме той, что была опубликована анонимно. Я не знал, что за закрытыми дверьми нашлось еще больше улик.

Ранее журналист и инсайдер США, United States, US Rod «Slasher» Breslau поделился некоторыми подробностями о дисквалификации США, United States, US Jimmy "DeMoN" Ho с североамериканской лиги Dota Pro Circuit. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com