Dendi: «По поводу короны: я даже не подозревал, насколько коварная эта гадость»

Капитан Весь мир, World B8 Esports Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин прокомментировал поражение своей команды в закрытой квалификации к первому сезону Dota Pro Circuit в СНГ, а также рассказал о своем самочувствии (недавно Ишутин заразился коронавирусом).

Всем Привет! Очень жаль что мы не смогли воспользоваться двумя попытками ворваться в первый дивизион. Все были в равных условиях с новым патчем и подготовкой около 5 дней. Как это обычно бывает, кто-то лучше попадает в мету и кому-то больше подходят пулы героев. Либо делаются не совсем правильные выводы из патча. Со временем все наверстают.

По поводу наших игр: Наши драфты пока не совсем уверенные и некоторые идеи соперника оказались сильнее. Это нормальный процесс становления команды и дальше -> больше

Атмосфера в команде хорошая. Очень необычный опыт лично для меня, но мне нравится как происходит тренировочный процесс. Осталось только конвертнуть его в результат!

С короной, конечно, играть такое себе, когда голова вообще не хочет работать, но даже с ней эти игры можно было бы забирать. Наошибались, но и научились. Увидимся во втором дивизионе!

Хочу отдать должное Экстремум и NoTechies за хорошую игру. Крутые драфты от Соло и хорошую подготовку от Экстремум. Меложуль хорошо очень постоял в миде - тоже красавчик. Очень рад за Серёгу Брагина. Молоток!

По поводу короны: Я даже не подозревал насколько коварная эта гадость. что она делает?
1: сильная слабость
2: сильно упало зрение(при том что у меня всегда было 100%)
3: очень туманная голова с постоянной сонливостью. Чувство будто не спал сутки постоянно не покидает последние 5 дней. И соображать в таком состояние очень сложно и тем более сосредоточится. Очень сложно сконцентрироваться и тем более думать.

Если с первыми двумя пунктами чё-то делать ещё можно, то чё делать с третьим вообще не понятно. Любые советы приветствуются.

Россия, Russia, RU EXTREMUM и Украина, Ukraine, UA NoPangolier стали последними участниками первого дивизиона Dota Pro Circuit в СНГ.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me