MoonMeander пожаловался на анонимность игроков Arkosh Gaming  — команды SirActionSlacks

Известный канадский киберспортсмен Канада, Canada, CA David "MoonMeander" Tan пожаловался на то, что Valve и организаторы Dota Pro Circuit в Северной Америке позволяют команде США, United States, US Arkosh Gaming скрывать настоящие имена и профили своих игроков.

Если Valve разрешает смурфинг в NA DPC (Arkosh Gaming), то что это говорит для комьюнити в целом? "Смурфинг – это нормальное явление, мы не запрещаем его даже в наших DPC-лигах!" Представьте, если группа игроков NBA внезапно вышла бы на официальный матч в масках.

Основатель Arkosh Gaming США, United States, US Jake "SirActionSlacks" Kanner уверяет, что в команде всегда выступают одни и те же игроки:

Твоя позиция понятна, если бы эти анонимные игроки NBA выступали в лиге и притворялись другими людьми, чтобы выступать за несколько клубов сразу. Тут ситуация совершенно другая. По-твоему Valve должна запретить всем про-игрокам использовать альтернативные аккаунты и скрытые профили? В составе Arkosh Gaming всегда будут играть одни и те же люди, что легко проверить по IP-адресам.

Arkosh Gaming прошла во второй дивизион североамериканской лиги DPC. MoonMeander в составе микса Весь мир, World Undying будет участвовать в первом дивизионе.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com