Team Spirit провела полный ребрендинг

Основанная в 2015 году киберспортивная организация Россия, Russia, RU Team Spirit представила свой новый сайт и объявила о полном ребрендинге: поменялись фирменные цвета клуба – теперь в графике Team Spirit используются только черный и белый, – логотип (теперь он представляет собой минималистичный силуэт дракона), общий стиль и форма игроков. Работа над новым образом велась с конца 2019 года.

Комментарий CEO Team Spirit Никиты Чукалина:

Решение о смене визуального стиля абсолютно закономерное. Мы чувствовали, что наш образ морально устарел и не отвечает ни нашим запросам, ни запросам современного медиапространства. И в данной ситуации я бесконечно рад тому, что в моем штате оказались люди, которые не только не побоялись взяться за такой амбициозный проект, но и смогли его выполнить на высочайшем уровне. Мы планируем обойтись без серьёзных изменений в бренде в течение ближайших лет.

Комментарий бренд-директора Team Spirit Константина Мачаидзе:

Цель Team Spirit — встать в один ряд как с лучшими клубами СНГ, так и западными конкурентами. Мы осознаем, что это долгий путь, но наш новый стиль подчеркивает эти амбиции. Для нас ребрендинг — это шире, чем смена визуального образа; это определение нашей философии, новый подход к работе над контентом и ко взаимодействию с комьюнити в целом.


Напомним, что в декабре прошлого года Team Spirit подписала состав Россия, Russia, RU Yellow Submarine с Россия, Russia, RU Ярославом «Miposhka» Найденовым и Белоруссия, Belarus, BY Виталием «so bad» Ошманкевичем. Коллектив получил приглашение в первый дивизион Dota Pro Circuit в СНГ.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com

Как вам новый стиль Team Spirit?