Adekvat: «Maincast не против моего каста игр DPC Китая»

Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов сообщил о том, что он будет комментировать игры Dota Pro Circuit в Китае на личном канале параллельно с работой в студии RuHub, которая будет освещать два региона DPC из шести.

Сразу к новостям, которыми хотелось бы поделиться. Итак позитивные:
1. Мейнкаст не против моего каста игр DPC Китая. За это спасибо!
2. В связи с этим моё расписание стримов = расписание китайских матчей DPC + некоторые игры NA/SA на рухабе.
3. Буду много писать про игры и свои впечатления. Это единственный LAN-формат лиги, должно быть интересно даже в нижнем дивизионе.

Теперь о ложке дёгтя:
1. Правил для коммьюнити кастера от Perfect World до сих пор нет, какие условия будут - непонятно (обещают в течение нескольких дней, хотя старт игр уже завтра)
2. Скорее всего будет большая задержка с DotaTV. Уверен, большинство организаторов DPC лиг выставят 15 минут по понятным причинам. Мне пофиг, буду кастить так, других вариантов всё равно нет. Так что стримы будут максимально локальными для особых ценителей. Всё равно все игры так или иначе буду смотреть, пусть уж лучше на стриме.

Канал Мавлютова на Twitch разблокировали 12 января. Бан продлился всего двое суток. Как сообщил сам Adekvat, его канал заблокировали из-за жалобы на нарушение авторских прав от Perfect World – турнирного оператора и издателя Dota 2 в Китае.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me