Следим за DPC Season 1: Lower Division (UPD 26.02)

С 18 января по 14 марта в шести регионах мира пройдет онлайн лига Dota Pro Circuit 2021: Season 1 - Lower Division. Команды сразятся за попадание в верхний дивизион и призовой фонд в размере $75,000 для каждого из регионов.

СНГ (18 января - 26 февраля)

  • Команды находятся в одной группе с круговым форматом best-of-3.
  • 1-2 места пройдут в верхний дивизион второго сезона DPC 2021.
  • 7-8 места покинут лигу.
  • 3-6 места останутся в нижнем дивизионе на второй сезон DPC 2021.

Участники

  • Весь мир, World B8: RdO, Dendi, Sexyfat, Duster, Illusuion
  • Россия, Russia, RU Winstrike Team: dyrachyo, re1bl, yamich, Pantomem
  • Россия, Russia, RU HellRaisers: Cooman, Nix, Resolut1on, LIL ME ALONE, VANSKOR
  • Россия, Russia, RU Gambit-2: xannii, Lorenof, Blizzy, XSvamp1Re, eine
  • Россия, Russia, RU PuckChamp: krylat, BOBINA, meLes, Astral, Dukalis
  • Россия, Russia, RU Imperial Pro Gaming: Rari, Askold, SuperNova Le don, antoha
  • Россия, Russia, RU VP.Prodigy: Noticed, Larl, celebrity, forcemajor, dSa
  • Украина, Ukraine, UA XactJIepbI: lightless, MagicaL, Funn1k, kingR, Nofear
# Команда Счет
1 Россия, Russia, RU PuckChamp 6-1 (13-5)
2 Россия, Russia, RU Winstrike Team 6-1 (13-6)
3 Россия, Russia, RU HellRaisers 5-2 (10-8)
4 Россия, Russia, RU Gambit-2 4-3 (10-8)
5 Россия, Russia, RU Imperial Pro Gaming 3-4 (9-9)
6 Украина, Ukraine, UA XacTJIepbI 2-5 (5-12)
7 Россия, Russia, RU VP.Prodigy 1-6 (8-12)
8 Весь мир, World B8 1-6 (5-13)
Расписание (время МСК)
Дата/время Матч
18.01/17:00 Puck Россия, Russia, RU 2:0 Россия, Russia, RU Gambit
21.01/14:00 Winstrike Россия, Russia, RU 2:1 Россия, Russia, RU IPG
21.01/17:00 VP.P Россия, Russia, RU 1:2 Россия, Russia, RU HR
22.01/17:00 XacT Украина, Ukraine, UA 1:2 Весь мир, World B8
24.01/17:00 IPG Россия, Russia, RU 1:2 Россия, Russia, RU HR
25.01/17:00 Winstrike Россия, Russia, RU 2:1 Россия, Russia, RU Gambit
28.01/14:00 Puck Россия, Russia, RU 2:1 Весь мир, World B8
28.01/17:00 VP.P Россия, Russia, RU 1:2 Украина, Ukraine, UA XacT
29.01/17:00 Winstrike Россия, Russia, RU 2:0 Украина, Ukraine, UA XacT
31.01/17:00 VP.P Россия, Russia, RU 2:0 Весь мир, World B8
01.02/17:00 HR Россия, Russia, RU 2:1 Россия, Russia, RU Puck
04.02/14:00 Gambit Россия, Russia, RU 2:1 Россия, Russia, RU IPG
04.02/17:00 Winstrike Россия, Russia, RU 2:1 Россия, Russia, RU VP.P
05.02/17:00 XacT Украина, Ukraine, UA 0:2 Россия, Russia, RU Puck
07.02/17:00 B8 Весь мир, World 0:2 Россия, Russia, RU IPG
08.02/17:00 HR Россия, Russia, RU 0:2 Россия, Russia, RU Gambit
11.02/14:00 HR Россия, Russia, RU 0:2 Россия, Russia, RU Winstrike
11.02/17:00 Gambit Россия, Russia, RU 2:0 Весь мир, World B8
12.02/17:00 IPG Россия, Russia, RU 2:0 Украина, Ukraine, UA XacT
14.02/17:00 Puck Россия, Russia, RU 2:1 Россия, Russia, RU VP.P
15.02/17:00 B8 Весь мир, World 1:2 Россия, Russia, RU HR
18.02/14:00 XacT Украина, Ukraine, UA 2:1 Россия, Russia, RU Gambit-2
18.02/17:00 VP.P Россия, Russia, RU 1:2 Россия, Russia, RU IPG
19.02/17:00 Winstrike Россия, Russia, RU 1:2 Россия, Russia, RU Puck
21.02/17:00 HR Россия, Russia, RU 2:0 Украина, Ukraine, UA XacT
22.02/17:00 Winstrike Россия, Russia, RU 2:1 Весь мир, World B8
25.02/14:00 IPG Россия, Russia, RU 0:2 Россия, Russia, RU Puck
25.02/17:00 Gambit-2 Россия, Russia, RU 2:1 Россия, Russia, RU VP.P
Европа (18 января - 27 февраля)
  • Команды находятся в одной группе с круговым форматом best-of-3.
  • 1-2 места пройдут в верхний дивизион второго сезона DPC 2021.
  • 7-8 места покинут лигу.
  • 3-6 места останутся в нижнем дивизионе на второй сезон DPC 2021.

Участники

  • Чехия, Czech Republic, CZ Hippomaniacs: CURRY, Mambos, Tipek, Muf, sehny
  • Весь мир, World Hellbear Smashers: Ace, Stormstormer, MISERY, gilgir, tofu
  • Весь мир, World Spider Pigzs: ThuG, No!ob, Mitch, dnz, LeBron
  • Греция, Greece, GR Brame: Focus, W1sh-, SkyLark, CTOMAHEH1, SsaSpartan
  • Весь мир, World Creepwave: Crystallis, Malr1ne, AMMAR_THE_FUCKER, Alex, Fishman
  • Весь мир, World burjui: Runec, flacs, Ouker, Killomancer, Atoufix
  • Румыния, Romania, RO No Bounty Hunter: kAAN, ntakii, BliNcc, dEsire, Flash
  • Весь мир, World Meta4Pro: Lowskill, xactl, ZipZaper, Keptas Gaidys, Vyacheslove


Расписание

Китай (18 января - 14 марта)
  • Команды находятся в одной группе с круговым форматом best-of-3.
  • 1-2 места пройдут в верхний дивизион второго сезона DPC 2021.
  • 7-8 места покинут лигу.
  • 3-6 места останутся в нижнем дивизионе на второй сезон DPC 2021.

Участники

  • Китай, China, CN Phoenix Gaming: shiro, mercury, TangJiang, plAnet, zzq
  • Китай, China, CN Royal Never Give Up: HuaLian, Setsu, Flyby, FelixCiaoBa, Super
  • Китай, China, CN Delanjing Gaming: BANG, YRG, Dev1ce, Xyz, Re0
  • Китай, China, CN Sparking Arrow Gaming: idc, Dstones, Son Goku, September, XCJ
  • Китай, China, CN CDEC Gaming: once, Blood, Beyond, Yds., Victoria
  • Китай, China, CN Dragon: sss, Shanks, 新手上路, 萧容鱼, Ty
  • Китай, China, CN Dynasty: Xry, Po, fantasy-, Kygo, Hy
  • Китай, China, CN Xtreme Gaming: Just, Storm, AYuNID, Karkur, 桃

Расписание

Северная Америка (18 января - 27 февраля)
  • Команды находятся в одной группе с круговым форматом best-of-3.
  • 1-2 места пройдут в верхний дивизион второго сезона DPC 2021.
  • 7-8 места покинут лигу.
  • 3-6 места останутся в нижнем дивизионе на второй сезон DPC 2021.

Участники

  • Канада, Canada, CA Team DogChamp: Fayde, raylalisa, lukiluki, yarintheslayer, Bloody Nine
  • Весь мир, World Felt: kom4rt, solji, Zore, Theyna, Justus
  • США, United States, US Electronic Boys: Speeed, Mio, Giant, DoublA, albinozebra1
  • США, United States, US Byzantine Raiders: Murderer, AlienManaBanana, quebe, Froogoss, Lightshader
  • США, United States, US Arkosh Gaming: Pale Horse, Canus Vulpus, Gremlo, Crow, GOAT
  • США, United States, US simply TOOBASED: boris, iAnnihilate, monkeys-forever, zfreek, empyreaN
  • США, United States, US Jiang Hu: YouZhi, P1, OldWhite, stormcici, haoyoduan1995
  • Канада, Canada, CA The Cut: Scourge McDuck, Lil Nick, TingleK1ng, Vol, pingu

Расписание

Южная Америка (18 января - 26 февраля)
  • Команды находятся в одной группе с круговым форматом best-of-3.
  • 1-2 места пройдут в верхний дивизион второго сезона DPC 2021.
  • 7-8 места покинут лигу.
  • 3-6 места останутся в нижнем дивизионе на второй сезон DPC 2021.

Участники

  • Бразилия, Brazil, BR Incubus Gaming: Benny, mini, Jupiter, MahhxD, Nuages
  • Перу, Peru Infinity Esports: Arms, PiPi, LittleBoy, Pamplona, SexyeYogye
  • Перу, Peru Hokori: Lumiere, near, Vitaly, elmisho, Gardick
  • Бразилия, Brazil, BR Crewmates: Fcr, 4nalog, H1j4ck, Kaffurtado, Flash
  • Перу, Peru 0-900: Madara, kxy, Greedy, sl4d1n-, Jericho
  • Перу, Peru Inverse: Sweettam, NoaHGod, Meley, dededo43, Slaw
  • Перу, Peru Gorillaz-Pride: Timo, TaO, Benjaz, D1smar, Cara
  • Перу, Peru Mad Kings: Sora, Nengoflow KELOKE, TOBI, EzAqeghj, Negga

Расписание

Юго-Восточная Азия (18 января - 27 февраля)
  • Команды находятся в одной группе с круговым форматом best-of-3.
  • 1-2 места пройдут в верхний дивизион второго сезона DPC 2021.
  • 7-8 места покинут лигу.
  • 3-6 места останутся в нижнем дивизионе на второй сезон DPC 2021.

Участники

  • Малайзия, Malaysia Galaxy Racer: Ghost, AlaCrity, kYxY, Destrice, 343
  • Филиппины, Philippines, PH Omega Esports: Tino, Mac, Bok, Boomy, cml
  • Тайланд, Thailand, TH HOYO: Meracle, Fearless, Forev, Jhocam, Boombell
  • Индонезия, Indonesia Army Geniuses: db-, Mamang Daya, woMy, Lym-, you_K
  • Филиппины, Philippines, PH Cignal Ultra: Abat, Jamesy, Van, Erice, Grimzx
  • Yangon Galacticos: Young PH, HAW, Zawrain, Skill Lay, Lun
  • Lilgun: Sanctity-, Lil, Marvel, Ace12, Hishgee
  • Малайзия, Malaysia ZeroTwo: Dreamocel, ChYuan, X1aOyU, inYourdreaM, Poloson

Расписание


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!