Yatoro: «В топ-3 лиги, мне кажется, мы будем 100%. А вот за первое место придется очень сильно попотеть»

Участник команды Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Илья «Yatoro» Мулярчук высказался о формате Dota Pro Circuit, рассказал о распорядке дня своей команды, а также поделился ожиданиями от выступления в региональной DPC-лиге в СНГ.

О DPC

Лига получилась очень интересной, потому что ее разделили на два дивизиона. По моему мнению, команды равны в обоих дивизионах, кроме двух-трех. В целом, будет интересно играть с очень хорошими командами в СНГ. 

О тренировках

Обычно играем от 4 до 6 КВ в день. За час собираемся и смотрим реплеи игр, которые мы играли вчера или позавчера. Разбираем их, играем 6 КВ, потом расходимся – либо играем паблики, либо, если слишком поздно, идем спать.

У нас сейчас решается вопрос [с буткемпом]. Мы либо заедем два раза на буткемп, либо один раз. Это сейчас решается. Но так как я из Украины, я не смогу туда заехать, потому что я не могу пересечь границу пока что – мне нет 18-и лет. Поэтому я буду дома, а тиммейты на буткемпе.

О шансах команды в DPC

В топ-3, мне кажется, мы будем – 100%. А вот за первое место придется очень сильно попотеть, чтобы обыграть команды тир-1 из СНГ – Virtus.pro и NAVI.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru