NAVI лидирует в первом дивизионе DPC после первой игровой недели. HellRaisers — топ-1 во втором дивизионе

Коллектив Украина, Ukraine, UA Андрея «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко и Украина, Ukraine, UA Богдана «Iceberg» Василенко лидирует в первом дивизионе Dota Pro Circuit в СНГ по результатам первого игровой недели: Украина, Ukraine, UA NAVI обыграла обоих соперников и возглавила турнирную таблицу. На второе место претендуют Россия, Russia, RU Live to Win, Россия, Russia, RU Team Spirit и Россия, Russia, RU Virtus.pro – все три команды выиграли по одной встрече.

Следом за ними расположились участники, которые финишировали первую неделю со счетом 0-1, – Россия, Russia, RU EXTREMUM, Россия, Russia, RU Team Empire и Украина, Ukraine, UA Team Unique. Последнее место в таблице с двумя поражениями занимает состав Россия, Russia, RU Алексея «Solo» Березина.

Во втором дивизионе СНГ-лиги на данный момент лидером является Россия, Russia, RU HellRaisers. Россия, Russia, RU PuckChamp находится на второй строчке, а Бразилия, Brazil, BR B8 Esports и Россия, Russia, RU Winstrike Team делят третью. Россия, Russia, RU VP.Prodigy входит в топ-5, а Россия, Russia, RU Gambit Esports – в топ-7.

В каждом дивизионе лиги соревнование проходит в формате Round Robin. По итогам сезона две самые слабые команды из верхнего дивизиона и два сильнейших участника нижнего дивизиона поменяются местами. Три лучшие команды из СНГ попадут на мейджор. Общий призовой фонд лиги в СНГ составляет 280 тысяч долларов США: из них $205 тыс. будет разыграно в первом дивизионе и $75 тыс. – во втором.

Турнирная таблица 1-го дивизиона

Турнирная таблица 2-го дивизиона


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net